понедельник, 12 марта 2012 г.

Вспомнил вернутся.

И всё-таки я нашёл в себе силы для написания, а то всё никак, да никак. Не то чтобы лень, но и не писалось, событий особо ярких не было или слишком всё однообразно происходило, не знаю.

Март у нас начался морозами и вот только попустило до +5-8С. На самом деле, больше +15-20С мне и не хочется..я бы жил постоянно в такой температуре..весенней, хотя нет, можно было зимы немножко, с месяцок со снегопадами. Насколько знаю все кричат везде: -лето, лето скорее.. Против лета ничего особо не имею, если это не больше тридцати, а не так что с тебя пот льётся в три ведра..(привет кондиционер ^.^, кто придумал - молодец.) засыпается плохо, когда душно дома. Вот если у моря жить, тогда соглашусь - это хорошая пора и минусы можно отложить в мешок. Капризный я наверное со своими заскоками, но люблю больше весну и хоть казните.

Хватит всё о погоде и о погоде то, есть же и другие вещи о которых можно писать в блог... метео-блог :D


Пересмотрел много фильмов за эти дни, многие из них повергали меня в океан мыслей, в которых согласен утонуть(есть во мне доля философии видимо). "Остров проклятых" - вы поверите, что вы психически больны, если вам начнут предоставлять факты, в которые очень реально поверить? Посмотрите, как по мне, стоящий психологически-философский триллер.
Следующий фильм, который я посмотрел "Отступники"..вполне хороший криминальный триллюган с детективом в смеси(и опять же там Ди Каприо, прям полоса фильмов с ним, но скажу что он уже не тот Ромео с Титаника, а вполне неплохой и серьёзный актёр).
Попал я на этот фильм благодаря актрисе, которая мне понравилась при смотрении фильма "Исходный код" - это Вера Фармига. Код тоже к просмотру обязателен, таких сюжетов ещё не попадалось, интересно-захватывающе. Чтобы вы сделали, если бы оставалось жить 8 минут?...

Начал слушать старенького Moby. Такооой релаакс, хорошие песни и расслабляют, расслабляют. Хочется попробовать засыпать под его композиции. А сейчас играет вот что:



На этой неделе будет небольшое путешествие с учебным наклоном, а если поточнее, то в Киев..на недельку еду, думаю будет как обычно всё хорошо, вот только в этот раз уже экзамены будут на этих курсах, беда, ну ничего, прорвёмся.

Хочется пораньше лечь, т.к. спать хочется ужасно.

Буду стараться не забрасывать свою заметку..

1 комментарий:

  1. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости))
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить