четверг, 19 апреля 2012 г.

От избытка лени..

От избытка лени захотелось написать какой-нибудь короткий пост. Сейчас я полностью в лени, то лень, другое лень, домашки уже неделю не делаю практически вообще, только химию. Фильмы и те давно не смотрел..единственное положительное на мой взгляд событие - я начал читать эту книжку "Таинственный незнакомец" Марка Твена(уж больно захотелось чего-нибудь в таком духе, т.к. недавно вспоминались уроки чтения из класса 5-7).
Вот, вспомнил, фильм, с которым нужно познакомиться, о котором я обещал написать, но так и не написал :\. "Жизнь прекрасна" - его стоит посмотреть. В нём показывается линия дружбы(порадовала, т.к. друг не бросил в беде, а поддерживал как мог), не столь редкий сюжет, а именно борьба человека со страшной болячкой - раком, насколько знаю сейчас таких фильмов много, но здесь, он боролся и не подавал виду, что боится, это и не позволяет быть угнетённым во время просмотра и та самая сцена, где он обнимается с матерью перед операцией, очень трогает, действительно хороший момент. Вообщем как-то так..вкратце.







На прошлых выходных купил себе толстовку в p&b, не ту что хотел(той не оказалось :( ), но тоже сойдёт..по простяцки. Коньки тёр на катке в ТЦ, по аллеям Донецка гулял.














Можно сказать осталась последняя неделя учёбы в школе, даже не верится, что так быстро пролетело время..Помню как-то в классе 8 перед сном лежал и думал, как это ещё не скоро, какие выпускники взрослые, а я школяр..а сейчас уж вот и сам выпускник. Сказали будет 3 итоговых экзамена: химия, биология(т.к. профиль) и родной язык, т.е. украинский. Надеюсь на свой ум, ни одной шпоры не купил, а сборники в электронном варианте, вообщем ничего не покупал...несерьёзностью так и прёт :\ Сегодня вот пришёл документ из центра оценивания кач-ва образования(тестирование) последний документ по поводу регистрации и проведения..Украинский, математику(выбрал как запасной, на самом деле почти не бум-бум) в своём городе пишу, а химию и биологию нужно ехать в соседний город, т.к. эти предметы сдаёт меньше выпускников и мест проведения соответственно тоже меньше.

Готовится и готовится. Чувствую будут бессонные ночи перед самыми днями написания тестов, но не сейчас..


                                                                                                                                                                                         

4 комментария: