пятница, 10 февраля 2012 г.

Регистрация.

День какой-то суетливый, ей богу. Добрался я наконец-таки до регистрации на внешнее тестирование(после сдачи которого определяется поступление в вуз), так как осталось 10 дней до конца, а тянуть уже больше не хочу, мало ли что там с почтой не дай бог. Заполнял эти бланки по 10 раз, то буковку не ту, то цифру..вообщем психовал чуть. Благо дома свой принтер/ксерокс ^^. Естественно нужны были и фотки 3х4, пришлось бежать фотографироваться, но опять же удача, фотоателье в двух шагах от дома. Вот что получилось:






- потеплее сделал, а то больно уж бледная была(хотя как по мне..она и щас хреновая).


Потом меня ждала почта со ЗДОРОВЕННОЙ очередью, блин, никогда бы не подумал, что близ к вечернему часу может быть столько бухтящих старушек и дедов со своими счетами и пересылками. Один вообще 600 гривен за что-то заплатил, что меня удивило, в почтовых расценках не шарю, может быть пересылал сами деньги, а разве так можно, почтой? интересно-интересно.. Час простоял, но цель была достигнута, теперь главное чтобы прислали ответ, о том что всё дошло :).

***

Потащили меня в маркет вечером, купил чай себе, а то кончился, решил испробовать этот:


Вроде бы пойдёт, но с мелиссой по добрячней будет.





А ещё чипсов и безалкогольное...пива почему-то захотелось, давненько не пил.



***

Вчера мне припал к просмотру вот этот фильм "Интернэшнл". Неплохой фильм, мне понравился, есть что-то в нём, та проблема, которая вполне реальна в наши дни и даже не удивлюсь, если в мире есть такие банки/организации, которые финансируют восстания, в той же Ливии, Египте, Сирии..да тут даже думать не нужно, так как первое, что приходит в голову это Соединённые Штаты и ЕвроСоюз, ну да ладно, не буду погружать свой блог в эти дискуссии, но такие дискуссии очень даже люблю, хотя это наверное не модно сейчас, а мне нравиться. Так вот, если вы любитель детектива со смесью триллера(каковым я являюсь) или наоборот, то этот фильм вам подойдёт :)

А сейчас чай и кексы с кремовой начинкой. OM NOM NOM.

До следующей записи..


4 комментария: